Miniaturmaler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Porträt einer Dame mit Hermelin, monogrammiert B. M., Aquarell auf Elfenbeinplatte, ovaler Bildausschnitt 8,2 x 6,2 cm, verglast, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:12
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |